А правда, что самолеты Су-57 производят со скоростью 1-2 ед. в год?

и с такой скоростью заявленные 76 штук поступят в войска только к 2057 году. В то время, как у американцев уже сегодня есть 200 штук F-22 (это не считая F-35, Eurofighter и прочее), и до 2050 году реальных конкурентов у американцев не предвидеться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (437413)
Расскажи что вы свежего создали ........- За последние лет 30....