Вы вообще человек, привязанный к коллективу, независимо от зп, порядка выплат, постоянство для вас п

Превыше или же вы с легкость меняете рабочие места, если где то ваши ожидания по оплате и прочим условиям не оправдались, не сторонник долго сидеть на одном месте?кочуете в поиске лучшего. Не смотрире на других.
Просто, знаю людей, кто всю жизнь пррработа в 1, 2 местах и все, поясняя этим все тем, что якобы сложившийся коллектив, не хочу в новый, привыкать там, тут все про всех знаю
Я вот не знаю, какой смысл держатся за коллектив слодившийся, если жрать не на что
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Запросто меняю, если предложение есть получше. По поводу коллектива...Ну да, как семья уже, но мне наоборот хочется сбежать, когда уже настолько всё известно друг о друге, что аж не интересно становится) Хотя конечно комфортнее. Но интересы мои выше, чем коллектив. А сейчас я вообще не работаю и нафиг мне не сдались они, я даже не общаюсь с теми, с кем работала когда-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
предпочитаю полную свободу действий. как только мне начинают указывать во сколько приходить и во сколько уходить, я увольняюсь. на одном месте как то проработал 23 года. начальника устраивал мой поход к выполнению мною моих должностных обязанностей. кроме благодарностей, в том числе и с занесением в трудовую книжку. ничего не имел. зарплата тоже не очень интересовала. как только начальник ушёл, пришёл новый, как только он открыл рот и сказал - дисциплина. я написал заявление об увольнении. правда его быстро сняли, за воровство новых моторов для котельной института. и новый начальник, по рекомендации моих бывших сослуживцев, предлагал вернуться. я отказался.
Наставник (77276)
Я давным давно домохозяйка
Верховный Наставник (129022)
Я исключительный индивидуаличт, мне ну нужен коллектив.