Что за история здесь нарисована...где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93036)
Сейнт Джеймс (St James, Western Australia), Австралия

На фото вопроса - граффити на зернохранилище - Silo Art Trail в пригороде австралийской области местного самоуправления Виктория Парк - Сейнт Джеймс (St James, Western Australia)
с изображением ломовых лошадей / Draught Horses, а также портретом местного предпринимателя Джорджа Колса / George Coles

Silo Art Trail — крупнейшая в Австралии галерея под открытым небом, представляющая собой гигантские рисунки на зернохранилищах, созданные разными художниками.

В рамках этого проекта команда известных художников как из Австралии, так и из других стран мира посетила этот регион, познакомилась с местными жителями и превратила зернохранилища в эпичное произведение искусства, каждое из которых рассказывает уникальную историю о городе, в котором расположено.

Город Виктория Парк является областью местного самоуправления Западной Австралии. Он занимает площадь 17,62 км² в столице Западной Австралии столице Перте. Виктория Парк имеет 154,55 км дорог и чуть более 1 км² парков и садов. Население - около 35 000 чел. по состоянию на переписи 2016 года .

Он расположен на южной стороне реки Суон, в восточной части центрального делового района Перта, и соединен с Фримантлом и Южным Пертом через Каннинг-Хайвэй; в Перт КБР по шоссе Грэма Фармера и Козуэй ; в Белмонт и аэропорт Перт по Великому восточному шоссе и в Каннингтон по Шеппертон-роуд и шоссе Олбани. Железнодорожная линия Перт-Армадейл проходит через Бурсвуд и образует восточные границы Латлен и Карлайла.