Навеяло давнишним ответом

Почему если муж хочет каждые два часа свою законную жену, то ему ещё и правильно добиваться ее нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (160478)
Ну так женщина она же ж! Немного романтики, немного нежности...иначе это ж какой то мир животных)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
Каждые два часа? Каженный день? А как они на работу ходят? Привет)
если законная жена его не хочет , значит он никакой . был бы он хорош , законная жена сама бы за ним ходила
все просто
Верховный Наставник (125658)
согласна с Самбукой
хороших е барей женщины всегда хотят