Бггг!!!)) И чего только украинцы ругают своих депутатов?) Они чего только не делают для блага страны и ее граждан!)) +

Помните "пирамиды" советских времен - школьники становились друг на друга, растягивали ленты в форме красной звезды?) Так вот, то было "наследием тоталитарного совка", а вот ЭТО - "символ единства"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А в России в это время кипит работа на железнодорожном мосту через Керченский пролив и закладываются пять кораблей для гражданского и военного флота......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Действительно, неблагодарный народ. Рада ему столько всего наобещала,
а ему всё мало и мало!
"-"
Наставник (63614)
слухай герой ты , зачем удаляешь , оскорбляешься ?
Верховный Наставник (230027)
Жыды.
Хранитель Истины (290555)
Я всё понял, только ничё не понял. А почему вместе с вышиванками они не надевают шаровары? Ведь это было бы намного красивее... И не было бы смешения стилей...