Кто спортом занимается

Когда мышцу заклинило(плечо),холодный или согревающий гель класть надо? Чтобы боль унять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно согревающий - охлаждающий потом, чтобы снять боль и опухоль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205329)
Класть ничего не надо. Просто несколько минут оставить плечо в покое. Само пройдёт.
Верховный Наставник (191141)
Отсюда мораль-Не надо заниматься спортом..никогда!
но-шпу. ...хоть я и не спортсменка.. аскорбинку.. Ну или поллитра кока-колы...ежели сахЕр позволяет..