Если бутерброд упал маслом вверх, человек везунчик. Если бутерброд упал маслом вниз, человек лох. А

если бутерброд упал маслом вниз + в кружку с чаем, человек кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105284)
рукажоп)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Раззява!!))))
Интересные предположения !?))
Хранитель Истины (451035)
вот тогда как раз и везунчик, потому что если на пол то всё равно выбрасывать хоть какой стороной
:-)
Наставник (59481)
А если завис в воздухе, то наркоман)))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (58356)
И еще и кружка с чаем упала
Везунчик, фигли
Хранитель Истины (426559)
Сядь за стол хватит с бутербродом бегать
Хранитель Истины (290531)
А те, которые умудряются съесть бутерброд не уронив его - вообще счастливчики? Надо стараться как-нибудь с них пример брать...
Верховный Наставник (233323)
Низнаааю...может мечтатель?
Знаю только, что кто ест хлеб без масла -- нищеброды(
Вот им пофиг, как хлеб упал.
Поднял, дунул, сьел