Как же ее забыть-то такую?) 69 лет назад родилась Валерия Ильинична Новодворская!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738064)
Мне на обед, а ты фекалию показываешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не старая еще была.. Тоже странная смерть..оооочень странная..

а ты как всегда выставил себя дураком - налепил глупых фейковых картинок. Лучше бы наморщил свой узкий лоб и почитал бы, что она писала, не выдёргивая из контекста подобранные кураторами цитаты.
Глядишь бы за умного сошёл.
так старалась, так старалась...ей наверное за это в аду сковородку с антипригарным покрытием выделили))
Хранитель Истины (257004)
Неоднозначный человек в истории страны
Мудрец (24808)
Про секс, судя по всему, ты тоже только читаешь!

Не поверите - но это тоже она!