Вопрос женщинам, особенно незамужним

Лене, Алле, Оле. А если подойдёт к вам реально брутальный по вашему мнению мужчина, но с бодуна. И попросит 50 р на опохмелиться, или он реально подохнет (с его слов), просто обстоятельства, что с собой нет денег, пойдёшь на встречу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Только таким и подаю.
А вот деточкам и бабулечкам нет.
Тот мужик скорее всего и правда может умереть.
А деточки-бабулечки просящие явно из профи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А меня чего из списка невест выкинули? Я тоже ещё ничего

На опохмелиться я дам только кому-нибудь типа Киркорова или Кушанашвили Любому медийному лицу: просто потому что офигею + это же история, которую внукам рассказывать можно! "Боярскому на опохмел давала, чо было"

Любым другим страждущим я ни разу в жизни на выпивку не давала и давать не собираюсь. Во-первых, я боюсь эти звериные рожи, жаждущие выпить, и стараюсь побыстрей от них дистанцироваться, а во-вторых, мне непонятна ситуация, при которой я работаю и зарабатываю деньги, чтобы делиться ими с чуваком, который живёт для того чтобы бухать. Не дам, перетопчется. Даже если на этом я потеряю перспективного брутального жениха
Наставник (58356)
У нас тут полно таких "бруталов", просящих 50 руб в долг.
Хранитель Истины (270451)
Я замужняя, но если даже и не брутальный честно скажет... помираю... сколько можешь... спасу бедолагу...
Пьяному - нет, я не люблю пьяных. Пусть помирает
Любому другому могу помочь
Верховный Наставник (101033)
Терпеть не могу алкоголиков. Пусть у кого-нибудь другого просит на опохмелье. Я с таким разговаривать не буду. И денег не дам.