Почему меня последние 2 года тянет на какие то дешёвые сплетни+

клинит по "жёлтой прессе" и вообще стал знаком с сосудистой хирургией. А вы с кем познакомились за это время?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652660)
Пришло время писать книгу с интригующим названием *Сплетни о сосудистой хирургии*...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не размениваюсь по мелочам и занимаюсь вселенскими проблемами. И дешёвые сплетни мне неинтересны. Интересны только дорогие.
Верховный Наставник (137137)
Это временно, Микол. Как и всё остальное.
Хранитель Истины (362925)
предполагаю главная беда и проблема серьёзная
в доступе и наличии самой качественной интересной информации.

явно ощутим дефицит полезного и заметна работа
разных структур.