.
Магистр (2165)

Не закрывать свои вопросы - это сейчас считается в ОПС хорошим тоном? Пробежался глазами по своим ответам в другом аккаунте, так процентов 80 вопросов не закрыто. Видимо ждут, когда робот вопросы за них закроет. В наши времена за такое и..

..морду могли набить.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (203807)
Ты прав. Лень, эта очень некрасиво. Щас посмотрел, у меня не закрыто почти 3 тысячи вопросов. Стыдно, я без всякой иронии, буду исправляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе всё можно) За морду не боись)
Верховный Наставник (227524)
совсем фуфло.
Просветленный (509683)
Слава БОгу - вопросов не задаю вообще
Доброе утро