Как вам первая битва гигантов на смене эпох? Сампрас уходит, Роджер уже супер-истребитель+

в смысле битва заслуженных пенсионеров
Дополнен 4 года назад
у кого осталось больше задора и бить гениально по восходящему мячу?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
не интересно...сабатини кошечка была, потом еще несколько девушек...а что за мужиками я буду смотреть??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
При всем уважении к теннисному дару Роджера, я не его поклонница.