Болезни помогли вам понять, что вы были счастливы, пока были здоровы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О да!!!, хоть и говорят, что это утопия, мне лично очень жить помогает это сравнение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет. всё наоборот. болезни помогли мне избавиться от необходимости делать то что я не хочу. а чего хочу, того у меня всё равно не было никогда.
Наставник (74486)
Я никогда не была абсолютно здоровой, но я знаю, зачем даются болезни.
Нет неизлечимых болезней...
Есть люди, которые не хотят быть здоровыми...
Есть врачи, которым безразлично здоровье пациентов...
И есть медицина... А точнее система... которую нужно менять, чтобы люди были здоровыми...
Наставник (29084)
Конечно. Болеть чертовски противно. ))