Победу дочери Алсу анулировали,будет повторное голосование...делайте ставки,кто победит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31318)
Мне бы на РОЖУ Алсу посмотреть! Я знала, что она туповата, но что бы на столько!!!???...............
Татарка и еврей... Какому БОГУ они молятся?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145771)
дочь Алсу .
Наставник (90759)
Зачем? В России сейчас всем рулит - вранье, лицемерие, кумовство и мздаимство )
Возможно что сын Кабаевой, мой прогноз уже наполовину сбылся:

https://old.qna.center/question/4805125

Программа-минимум выполнена, так сказать..
Верховный Наставник (181982)
Ержан Максим.