Как думаете, упадёт ли караульный на инаугурации Зеленского?

На самом деле жаль парня...
Воспаление лёгких не долечили и получил почечную недостаточность, и это в 20 лет!

"После того как Александру стало плохо на жаре во время инаугурации Порошенко, его обследовали в военном госпитале. Там врачи обнаружили у парня заболевание почек и проблемы с сердцем, но лечить не стали. Выписали и уволили из армии. За год болезнь из острой формы перешла в хроническую. На повторное обследование уже в Черкасской областной больнице семье экс-караульного президентского полка пришлось занимать деньги у знакомых и соседей. На этом лечение для солдата закончилось.

После увольнения из армии парень снова вернулся в Киев, устроился на работу в типографию, где и познакомился со своей гражданской супругой 21-летней Валентиной Левченко. Но так как все заработанные деньги шли на оплату жилья, он решил вернуться в родную Шендеровку и позвал с собой Валентину.

Правда, жизнь молодой семьи в селе оказалась достаточно сложной. «Я из Броваров ради Саши уехала, здесь в селе для меня работы нет. Отец отпустил меня и сказал: «Ну раз любишь — езжай, парень он хороший». Пока помогаю Сашиной маме по хозяйству, на огороде — ей непросто одной, да и сердце беспокоит. Она сокрушается, что сын уходил на службу абсолютно здоровым, а теперь у него вся жизнь кувырком, денег вылечить его у нас нет. Мне предлагали в магазине продавцом работать в соседнем селе, я очень хотела, но добираться назад нечем, последний автобус уходит в пять часов вечера, а работа до десяти, пришлось отказаться»

По словам жены солдата, обмороки и боли в почках у него не прекращаются. Врачи говорят, что нужно ложиться на полное обследование, но денег на это у семьи нет. «Он тяжело работает с самого утра до поздней ночи. Ему запрещено поднимать тяжелое, долго стоять и находиться на солнце. Но берется за любую работу, которую в селе предлагают. Никогда ни на что не жалуется», — продолжает Валентина.

В своем заключении доктора отметили, что заболевание стало результатом воспаления легких. Он его подхватил во время прохождения службы. Врачи предостерегали: пустишь на самотек, получишь почечную недостаточность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
У нас бы такое случилось бы с солдатом в карауле президентском, - Путин бы обязательно поинтересовался бы здоровьем солдата и помог бы материально для лечения...а Порох - бесчувственный жмот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
У Порошенко вечно падают...вампир он энергетический...