.
Магистр (2165)

У меня друг в санаторий в Белоруссию уже в 9-ый раз поедет. Он просто в восторге от белорусских санаториев. Душ Шарко, электрофорез, гирудотерапия, вакуумная чистка кишечника от шлаков, экскурсии в близлежащий колхоз, дегустация..

..парного марочного белорусского молока, танцы белорусских доярок в клубе,
мастер-класс по вождению трактора "Беларусь".

И всё это за 745 рублей в сутки.

Думаю в следующем году тоже съездить. В этом году уже не получится,
путёвки все расхватали..

А ты махнёшь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126553)
у них даже ..эээ..сосущие..какие то дешевые))) приветик, Саш)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давалку там хорошую нашел по ходу...
Верховный Наставник (100332)
а бульбу не садили?,не зачёт...
Верховный Наставник (218679)
Обязательно махну! Рукой... надо тебе на дорожку помахать)))
Просветленный (586797)
Наливай, чё!
На тебе глобус Беларуси:

Верховный Наставник (127332)
Неее,вакуумная клизма меня отпугнула.))
Верховный Наставник (113238)
Извините, я отхватила последнюю путевку.. у меня даже шрамик остался.
ещё спрашиваешь!
а батьку за такие деньжищи надеюсь покажут?
Нет. Беларусь-это ностальгия по СССР. Особенно санатории и гостиничный сервис.