автор и исполнитель своих песен Злата Огневич.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23363)
Как известно, певица Злата Огневич окончила Киевский институт музыки имени Глиэра по специализации «джазовый вокал», поэтому для нее вряд ли было непривычным петь в таком стиле.

Сейчас певица проводит немало времени в студии, где готовит новый музыкальный материал. Почитателям творчества Златы Огневич остается только догадываться, каким же будет новый репертуар певицы. Совсем недавно она призналась, что не прочь попробовать себя в хип-хопе.

Злата Леонидовна Огневич (урожденная Инна Леонидовна Бордюг). Родилась 12 января 1986 года в Мурманске. Украинская певица (сопрано), телеведущая. Представитель Украины на конкурсе «Евровидение 2013». Депутат Верховной Рады Украины VIII созыва. Заслуженная артистка Автономной Республики Крым (2013).

В 2017 году подготовила гастрольную шоу-программу «Моя история».

Дискография Златы Огневич: 2010 - Остров любви (Tiny Island) 2010 - Ангелы 2010 - Пристрасть 2010 - Kiss 2010 - Кукушка 2011 - The Kukushka 2011 - Japan 2011 - My bunny 2011 - Далеко 2012 - One Day 2012 - За лісами-горами 2012 - Gravity 2013 - Magic story 2014 - Моя мелодія 2014 - Pray for Ukraine 2015 - Далеко (v.2015) 2015 - Запали Вогонь 2015 - Gel Ey Seher 2015 - Кружева 2016 - За літом, за весною 2017 - Танцювати 2018 - Do мене 2018 - Doloni

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
красивая... а чего поёт нипанятно...
Наставник (79931)
Как то не напрягся даже...
Это для пиара, она обычная однодневка. Посредственность очередная. Внешне тоже отталкивающая. Автор песен продюсер Некрасов.
не знаю такую, никакая. Вряд ли она "автор своих песен".
А вот Маргарита Позоян или Тина Кароль таланты! Особенно Маргарита
Наставник (31878)
Было бы прикольно: автор и исполнитель чужих песен...