Внимательно посмотрим на это фото, сразу оговорюсь - (внутри)?

Это я в костюме)
Но..... Вы должны найти то, что непременно выдаст меня как не боливийку
И описать это очень подробно.
Итак, что это такое и почему ЭТО ну никак не держится у меня......?

А у боливиек держится....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172615)
У боливиек держится....Почему? Как прибили,так и держится))
Речь,конечно же,о шляпах....

Они их крепят к волосам (1.18 - 1.19 ролика)

Только индианки из племён кечуа и аймара носят оригинальные шляпки-котелки. Выглядит это очень необычно, ведь по сути котелок прославился в истории тем, что это — мужская шляпа.
Версия: в 20-х годах 19 века в Боливию была завезена большая порция шляп-котелков из Италии для нужд боливийских рабочих (?!). Но котелки им не подошли, ибо оказались малыми по размеру и поэтому их одели женщины.
Одна российская дама проверила на себе:

Она,вроде бы поняла,поняла как они держатся на головах. А никак! Шляпа падала постоянно....А, водрузив её себе на голову молодая сеньорита все-таки чем-то её укрепила в волосах.

https://turbina.ru/guide/La-Pas-Boliviya-98470/Zam...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126919)
первая мысль - перуанка. но, и на боливийку смахивает.
впрочем, разницы меж ними особой не вижу.

а про "это"... - не знаю(да, и откуда) что у вас там не держится.
всякое бывает