В Москве активисты забросали дымовыми шашками резиденцию патриарха Кирилла, в знак солидарности с протестующими в Екатеринбурге

против строительства храма в парке. И вывесили баннер «извинись за ЕКБ»

www.kommersant.ru/doc//

Похоже такими процесс может скоро вновь повернуть вспять, и на месте храмов будем снова строить бассейны?
Как это было 100 лет тому назад. Можем повторить (с)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нинада ничего ломать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вафлеры, мракобесы свердловские пусть извинятся за храм пропойце
"-"
Наставник (63716)
ну а откуда спокон веков несогласие с режимами шло , с урала ...не со смосквы же или , йошкар олы
Наставник (55547)
Ты что-то имеешь против бассейнов?
Наставник (90807)
Давно пора, я считаю )
Хранитель Истины (305437)
В полицию на 15 суток. И дальше.
Просветленный (594344)
Это сильно .бассейны это хорошо ,но окупаться они не будут ,а это проблема.
Я за бассейны и спортивные сооружения,меньше будут на диванах лежать и смотреть всякую кухню!
Верховный Наставник (178174)
задолбали этими храмами, на каждом шагу. У нас тоже хотели в парке спилить вековые дубы и построить церквушку, жители отстояли)))
в СССР храмов не было а совесть у людей была...
За то сейчас мракобесие устроили...