Про радио вопрос

Обычно диджеи на музыкальных радио объявляют следующие три песни типа так: №1, №2, №3.

А песни потом играют в обратном порядке: №3 — №1.

Видимо в этом есть какой-то экономический смысл, которого я не понимаю.

Объясните, плиз.

Вам по@уй, а у меня проблема — БелкО психует...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5824)
Весеннейе обострение?
один таки съъъ....убёг от тебю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7828)
память тренируют у слухателей, кратковременную
Наставник (91655)
Я не знаю,но предположу,что дело возможно в отображении плей-листа в программе.Список идет снизу вверх:

19:20 - "Accept"
19:10 - "AC/DC"
19:00 - "Iron Maiden"

А читает его диджей сверху вниз,ему так удобней.

Ну и с наступающей тяпницей всех конечно

Наставник (53040)
Вопрос армянскому радио: - Почему у евреев глаза навыкате? Ответ: - Потому что в столовой горчица бесплатная!...ищи ответ на свой вопрос в железной логике...
Хранитель Истины (305437)
И новости также анонсируют в одном порядке, а рассказывают наоборот.
Это штоб ты ждал первую песню/новость и слушал радива.

.
Мудрец (11148)
Двое консерваторских студентов разговаривают.

- Слушай, на диплом сдаю. Препод наказал музыку написать. Ничего в голову не приходит.
- А! Не парься! Возьми дипломную своего препода и проиграй задом наперёд.
- Пробовал...
- И что?
- Пятая симфония Шостаковича получается...
.............................
навеяло, Мих анекдотец бородатый, но мне ндравитццо
Мудрец (13575)
А фиг его знает...

Про Чебурашку заи Пень...

Плюшевый иммигрант, вывезенный фрау Татьяной к Ерманцам...

Здесь они ещё вдвоём ... с назатерзанным буськой собратом...: Выборг, Монрепо:

И ... Вам мне по@уй на неправильно поставленные запятульки...

Гроссмейстер (6774)
Меня это тоже психует! Особенно авторадио достало этой шнягой! В чём прикол, тоже не понимаю!
Я не заморачиваюсь, всегда есть альтернатива музыка на телефоне)