На Евровидении решили, что Лазарев и Киркоров-пара. Почему они не пара?

http://usolie.info/news/kultura/u-vas-est-obshchie...
В Тель-Авиве во время Еровидения зарубежные СМИ спросили у российских певцов Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева, есть ли у них общие дети. Поводом для таких мыслей послужило то, что журналисты заметили, что артисты все свободное время на мероприятии проводят вместе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что пара Киркоров -Никита Козловский!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дельфин и русалка?