Знаете чо

Я о себе сейчас, много чего в обществе узнала) Все, кто из Питера - мы извращенцы, прикиньте? Есть здесь мои земляки? На первый, второй?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487901)
Охота Вам на глупцов внимание обращать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я из Питера. И по личному адресу столько "фантиков" имею, что просто жить с ними невозможно, настолько они друг другу противоречат.
Божественный Гуру (1270366)
Ничего не знаю я мордвин.
Так радуйтесь, чего переживать)) Мне так вообще как скажу откуда, так сразу начинается, йа,йа дас ист фантастиш и т.д