В какой стране люди работают меньше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В той, где работы нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Золотыми чемпионами рейтинга являются жители Голландии их трудовая неделя составляет не больше и не меньше всего 28 часов, при сохранении перерыва на обед который составляет около 4 часов. По этому жители этой европейской страны можно называть главными “лентяями” в мире
Как говорил В. Захаров: “Не нужно работать много – нужно работать в нужное время в нужном месте.”