А вам нравится эта постройка? И парк вокруг есть. Что еще людям надо?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388533)
Лучше все таки парк... А то к этой церкви ещё что нить пристроят... И пропал и парк и набережная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это же макет! а в реальности там еще три храма в шаговой доступности.
Пусть на окраине строят, в рабочих районах. Что бы народ ближе к Богу был.
Мудрец (24808)
А почём ныне ОПИУМ для народа?!
Наставник (90829)
А такая картинка тебе нравится?)

Наставник (49691)
нет не нравится в центре города несколько храмов нет необходимости еще в одном и таком скверном