А куда вы больше - ни ногой и почему?

Имеются в виду некогда посещённые места - см. название категории и подкатегории))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (546734)
туда где уже был по причине того что жизнь коротка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178875)
Тут всё просто:
- Ни ногой я к тому торгашу-бырыге, который однажды нахамил мне, жулил, подличал (если мне что-то приспичило, а он за прилавком - я лучше съезжу в другой магазин на другой конец города). И к любому другому хаму или подонку, от соседа до кого угодно.
- Ни ногой, никогда не буду работать на какого-нибудь собственника чего-либо, какого-либо производства. Это исключено напрочь!
Только и исключительно в гос. учреждении!
Частнику я могу только в чём-то по-быстрому помочь, как и любому другому человеку.
Верховный Наставник (223581)
Не зарекаюсь. Но туда, где я персона нон грата,
больше не планирую (пока).
Хранитель Истины (487910)
К сожалению,на отдых в Италию:стала плохо солнце переносить.