А какие места в России вас в самом хорошем смысле слова удивили больше, чем за границей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223581)
Наши сосны на высоком волжском берегу удивили моих немцев:
они шли по лесу на дачу тихо, как по зачарованному...
У них есть другая красота, а такой - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну не знаю...как города есть где что посмотреть и устроены удобно...но наверно под ленинградом где такие места как петродворец...
Верховный Наставник (178896)
А что, за границей есть что-то особенное, чего нет в России, что ли?
Не назовёте такое загармоничное чудо, случаем - уж больно хочется узнать что-то неведомое...
Кроме большего количества небоскрёбов, конечно.