Моя подруга второй раз едет (теперь уже большой толпой)в белорусский санаторий Солнечный,грит 2 тыс в день и все отмассируют,запроцедурят,откормят и обследуют,бассейн,велосипеды и даже ласковые лабрадоры в вольере,а вы были в бел.санатории?

Феврале уже мест на лето не было,кто то отказался от двойного номера и Ее заселят!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я мечтаю в санатории побывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
не доводилось , в белокуриху хочу , там грят всё тобой перечисленое и минет , 600 р
Наставник (35281)
Не была, к сожалению. но слышала очень много положительных отзывов.
Верховный Наставник (174432)
У меня сестра работает в Питере в тур фирме)) И сказала одну ценную вестч - в джопу белорусские санатории - сильно много денег хотят))
Хранитель Истины (492322)
Нет, но хотелось бы
Верховный Наставник (154100)
собирался как то.но за эти деньги сьездил в Ессентуки.где все те же процедуры.тока природа покруче
Верховный Наставник (173518)
Мне подходит только Кисловодск, он рядом, но и в Белоруссию я бы съездила с удовольствием. Не лечиться, а просто посмотреть.
Верховный Наставник (236527)
Была в санатории под Брестом, больше не поеду. Природа красивая, люди прекрасные, Брест вообще очень красивый город, чистенько везде. Но уровень сервиса в санатории-как в совок вернулась, уборщица номеров с вечно недовольным лицом, будто ей все вокруг должны, как-то после её уборки вся ванна оказалась забрызгана грязью, будто она там сапоги роты солдат перемыла и не смыла потом. А учитывая, что и ценник взлетел непомерно на их санатории, ну-ка нафиг, дешевле в Абхазии можно отдохнуть, тысяча в сутки за одноместный номер в хорошем гостевом доме со всеми удобствами в номере, а природу не сравнить, Кавказ прекрасен.