Ну, поехало!) Сперва - клоун, затем - трубадур, и оба просто с наполеоновскими планами, умнее всех!+

Вокалист украинской музыкальной группы «Океан Эльзы» объяснил намерение участвовать в выборах в Верховную раду Украины желанием «уничтожить старую политику».

«Мы, партия «Голос», идем в парламент, чтобы уничтожить старую политику и создавать политику новую. Политику, которая принесет нам настоящие изменения», – цитирует Вакарчука «Украинская правда».

По заявлению музыканта, старая политика означает «слепую веру в президента». Однако и «новой фамилии в кабинете на Банковой недостаточно», считает Вакарчук. Он заверил, что новая партия не будет брать ни копейки у олигархов, а финансирование его политической силы будет осуществлять «прозрачный бизнес и простые украинцы». Среди приоритетов «новой политики» музыкант назвал интересы граждан Украины, путь в Европу как «экзистенциальный выбор Украины», единый закон для всех, свободную экономику без олигархов и подотчетную народу власть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (342865)
похоже, Вакарчук увидел, что лоханулся с президентсткими выборами, с которых он снялся... запросто бы победил, не хуже клоуна... скакунцам покер за кого голосовать было, лишь бы не за политиков, которые им наостопистели
теперь спешит наверстать, наверное... ничего, ВРУ - тоже денежное место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223944)
Кремлёвских клоунов пока никто не переплюнул.
Вон какую смехопанораму с хоккеем устроили))
Туды к Е Б М...что ни день то новость...))) а вот просто интересно - на каких дебилов рассчитаны слова о создании новой политики, а?
Наставник (35281)
Очередной свистобол
Хранитель Истины (317704)
пора психиатрам заняться ими