Цука путин, ты бы так на пенс реформу отреогировал, а не на строительство храма в Екатеренбурге

Бл... слуга народа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
Президент России Владимир Путин подписал закон о наказании за "явное неуважение к власти".
Протокол по ч. 3 статьи 20.1 Кодекса об административных правонарушениях ("закон Клишаса") составлен в отношении жителя села Верховажье Юрия Шадрина, который 3 мая разместил в соцсети "ВКонтакте" статус: "Путин **** не сказочный, а реальный".
Первым по этой статье был наказан житель Новгородской области Юрий Картыжев. 23 апреля его оштрафовали на 30 тыс. рублей за публикацию во "ВКонтакте" двух записей "Путин — сказочный ****".
Накануне Кировский районный суд Ярославля оштрафовал на 30 тыс. рублей архитектора Кирилла Попутникова. Он ничего не писал, а только сфотографировал надпись "Путин — ****" на здании местного управления МВД и опубликовал снимок на своей странице в "Фейсбуке".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть версия, что проблема не в П..не, проблемы этой страны уходят корнями в 1917-й год, когда в результате государственного переворота к власти пришли бандиты.
Верховный Наставник (120954)
Почему везде Путин виноват?))
У него и других дел хватает))