Сегодня день Вышиванки.Вы в знак поддержки украинского народа в борьбе с оккупантами,надели вышитую рубаху?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154016)
пора уже кипы учиться носить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (305182)
Народ там никуя не борется.
Часть терпит, часть ждет халявы.
А мелкий процент мутит .
Z
Верховный Наставник (125006)
Сижу в тельняшке..КРЫМНАШ))
Хранитель Истины (284009)

Вот те от москаляки!
Хранитель Истины (289297)
А вы к вышиванкам-то шаровары надеваете? Для комплекта, а?
Верховный Наставник (232103)
Да вы музицируйте музицируйте.Хотите в вышиванках хотите без)

Дык оккупанты ее первые одели. Порубий, Аваков и Ко.
Наставник (50262)
нет конечно, сами справитесь ...а что, кто-то кроме хохлов надел?)
Хранитель Истины (437413)
Мы косоворотки носить теперь будем...))) - вот признаем праздником и...будем...
Хранитель Истины (266431)
покажи, какую ты напялил??? если стесняешься - можешь без головы...
хотя...какая-то часть ваших борцунов без неё и по жизни обходятся... оккупированные...