Знаток (332)

Щас курю"женские" сигареты,а что * делать,пока других нету,что с4ажешь?

Запомни ,не существует женских сигарет,это вас тупых баб подсадили на это

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129153)
Я иногда курю тонкие сигареты и не считаю их женскими.
Арома Рич с вишней тонкие сейчас курю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скоро ссать сидя будешь...

За тупых баб отвесить бы вам)
Я прошлой осенью под Уфой сломался.... стою, жду запчасти.... курить кончилось.... километрах в 2-3 была деревня... пошел туда... зашел в местный магазин.... попросил курива.... продавец сказала - вы такие врядли курить будете... я мол давайте... ,, Столичные,,... за 43 рубля.... дичайшая дрань.... а куды деваться..... так что ,,женские,, не худший вариант....
Просветленный (652620)
Фильтр оторвите аккуратно - и будут в самый раз!