Дочь капитана Гранта?

Anne de Breuil гордо носила королевскую лилию на плече,а тут такое....Посылают куда подальше?
Куда же,всё таки?
Истино ГиСовский вопрос получился.Пытался выяснить на месте,но меня вежливо послали,причем,не по этой координате,100%))
Может,сама не знает,что у неё на плече написано)).Успел только узнать,что зовут её не Anne,а Helen....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вопрос ГиСовский - определить по широте и долготе.
Итак, на плече Леди есть широта и долгота.
17 и 32, остальное очень мелко.
Судан

Вас послали в Судан!
Какое счастье (извините за отсебятину)
Мне кажется, что Леди не знает, что у ней на плече.
Многие не знают, что у них перед носом, а тут - плечо.
Это дело интимное) и сугубо личное.

Надо ввести широту и долготу и получится - Судан, недалеко от города Хартум.
https://v-airport.com/coordinates/gps-coordinates-...

Город Хартум - Город возник на мысе Мокрен или Рас-эль-Хартум (Кончик слоновьего хобота). Отсюда название города (al-Khartûm — хобот слона по-арабски).
Логично - хобот слона)
Хартум, нос и слон