Какие песни под гитару пели тебе бухие пацаны в 2 часа ночи в школьные( 90ые) годы под твоим подъездом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232317)
нас как раз в эти благословленные годы выгнали из дк Речников, который перестраивать стали под климентьевский клуб Русский лев))))поэтому с моей первой группой мы репетировали в соседском гараже, куда ушлые старшие товарищи перетащили оттуда всю аппаратуру)))платили за репетиции по 200 рублей в час и слушали нас все бухие пацаны округи, куда водили своих подруг смотреть на неформалов, которые могут забацать мурку))))так что под моими окнами никто не орал, орали мы))) иногда сектор газа))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Из сектора пели, лирику отлично помню...

Просветленный (590218)
Мне повезло!никто не пел !я не люблю эту самодеятельность .