Вор должен сидеть в тюрьме, или его должны отпустить, потому что при задержании, ему не сказали, что он сука и имеет права? У *ов, "сменяемость" власти по расписанию, вот правда, успехов никаких нет... А вот в "тоталитарной" России,

успехи есть, правда без "сменяемости"...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Права неотделимы от обязанностей.Про это многие забывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Тюрьмы не для воров вообще .они для преступников -убийц или торговцев запрещёнными допингами .