Скабеева с этим не знаю. как фамилия -мужем , видеоблог ведут на Ютубе..и постоянно чешутся, то он , то она..я думаю у них вши..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97351)
Да он уже сам с ней скабеевым стал ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
О, блин....как ты в неё влюблён, жить без неё просто не можешь...за ней даже на Ютуб перебрался.
Хранитель Истины (390777)
Вы такой заботливый и внимательный, уже который раз замечаю. )))
Особенно к российским политикам.
А Лукашенко постоянно усы трогает. Проверяет, не отклеились ли ? )

Наставник (50247)
по твоему компьютеру все еще скабееву показывают?))
Верховный Наставник (178174)
может блохи)))