Рейтинг самых красивых мужчин за всю мировую историю. Кто вам здесь нравится внешне? мне никто

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (284009)
Половина нравятся, половина нет. Мэл Гибсон разочаровал, молодой цаца, какой сейчас на одном поле црать не сяду.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Мне тем более.
Хранитель Истины (424840)
Патрик Суэйзи, Харрисон Форд нравятся, не красотой, харизмой
Верховный Наставник (125795)
Я давно уже понял, что женщины воспринимают мужчин совершенно своим, особым образом.
Женщины могут совершенно реально влюбиться в голос мужчины.
Вы слышали когда-нибудь о мужчине, который бы влюбился в голос женщины? Я тоже нет.
Поэтому картинки мужчин рассматривать - чаще всего вообще ни о чём : )))
Верховный Наставник (177292)
ну, разве что Джордж Клуни... интересно, а куда дели Алена Делона?
Хранитель Истины (286673)
Патрик Суэйзи и Пирс Броснан более менее...остальные не нравятся.
Верховный Наставник (112839)
Патрик Суэйзи лучший в этом списке. Люблю его как актера и внешность его тоже.
Конечно же Джуд Лоу)
У меня уже лет 10, как на него планы)
Ну это немного преувеличили "за всю мировую историю"))
И только американцы,
Мудрец (15722)
Крис Хемсворт....
Хранитель Истины (306191)
Мой муж - тетки мне всю жизнь завидовали - какой у меня муж красивый, а я так себе...
Хранитель Истины (258202)
На фотографиях не видно ничего толком, обаяние , харизма пропадают, а сами фото неудачно подобраны. Во всяком случае, наши мужчины ну ничем не хуже,а я бы сказала, лучше, что бы не говорили у них т а м. Ну и дураки же они все! Снобы.
Хранитель Истины (251054)
У меня муж и сын красавцы,а я так себе...))Надо устроить конкурс красоты, среди наших мужчин..)) Мне нравится Кияну Ривз,наш Тихонов ,красавец .
Женщины не могут являться судьями в этом вопросе, ибо они пристрасты. Оценить мужчину могут только мужчины, ответив только на один вопрос - а пошел бы ты с ним в разведку?
Вот с Мэттом Дэймоном я бы пошел...а за остальных не знаю.
Верховный Наставник (129153)
Странный рейтинг, почему одни актёры, разве среди интеллигенции, аристократии, купечества, крестьян и рабочих не было красивых мужчин?
Ну , как это никто?
Пирс Броснан просто супер! Бред Питт мне очень нравится внешне, Ричард Гир очень неплох, Криса Хемсворта не знаю, но типаж такой люблю.
Верховный Наставник (248441)
Тю! Это же сплошь актеры. В персонажей не влюбляюсь лет так, наверное, с четырнадцати... А где-то лет с двадцати пяти балдею исключительно от шедевральных мастеров своего дела. И без разницы, каковы они на рожу. Ну ведь красавчег же!

а я ?