Скажите - разве унитазы бывают красивые или некрасивые?

Купил, жена расстроилась, говорит, что доверяла моему вкусу, а этот прям горшок какой-то. Хоть назад в магазин неси

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (713452)
Они действительно бывают разными, твой обычный среднестатистический.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Они еще и на вкус отличаются
Хранитель Истины (422103)
чеж нет то, кому то нравится, кому это, а этот вообще на биде похож
Хранитель Истины (289297)
Если сидеть напротив него и на него любоваться, то да, можно было и покрасивее выбрать...
Верховный Наставник (241848)
Может, она покруглее хотела?
Хранитель Истины (390777)
Я бы тоже не одобрила.
Но не только по эстетическим данным.
Считаю подвесные крайне непрактичными и форма слива для меня абсолютно неприемлема.
Фууу Андрюш