вот и разобрались как голосовали, а то шуму то было из ничего:Первый канал аннулировал результаты->

Первый канал аннулировал результаты финала шоу «Голос. Дети»
тут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Завязывать пора с этой педофилией. Хуже только "Голос.Животные" может быть наверное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Внимание, предложение!
А может проверить все голосования и выборы на подобные технологии?
Магистр (1725)
это похоже не евровидение, ток по-детски... не смотрю и не интересно
Просветленный (631652)
И ЭТО ПРАВИЛЬНО !!!
Неужели совесть проснулась... или общественность надавила...