Какой диагноз можно поставить человеку, который хвастается не существующими достоинствами? Большой грудью например, хотя груди нет а есть лифчик набитый ватой. Или толстой косой по пояс, хотя в той косе своих волос - одна треть.

Причём не просто гордится, а считает других ткток плоскодонками с крысиным хвостиком на голове и постоянно заявляет им об этом с чувством превосходства
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
такой же, какой мужику, который хвастается количеством уложенных в койку баб, хотя сам скорострел голимый и полный ноль в этой койке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
стремление к самосовершенствованию,не?..
Наставник (27738)
Он просто мечтатель
Хранитель Истины (487970)
Не диагностировать,а пожалеть обездоленного!