Запомните ЛИБЕРАЛЫ - сценарий будет жесткий, но помягче чем с ЖЕЛТЫМИ ЖИЛЕРАМИ во Франции(вн)?

В Кремле прокомментировали события последних дней, разворачивающиеся в Екатеринбурге, где противники строительства храма в сквере у Драмтеатра в своих действиях целенаправленно выходят за рамки закона.

«…В Екатеринбурге не обошлось без тех, кто провоцирует ситуацию, различных проявлений непозволительного и незаконного поведения. Это, естественно, вызывает соответствующие действия силовых ведомств», — отметил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, уточнив, что силовой сценарий «всегда оправдан, когда речь идет о провокации».

По словам Пескова, сейчас в Сети появляется очень много ложной информации, связанной с якобы существующими перспективами застройки сквера.

«Я связывался с компанией планируемого застройщика. Информация о том, что храм является лишь составной частью большого плана застройки и что там предусмотрены здания и центры, не соответствует действительности. Это нужно знать», — подчеркнул пресс-секретарь Владимира Путина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
ельцын храм их мозгов окончательно лишил... сатанисты хреновы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
держите нас в курсе!
Наставник (90829)
А причем тут либералы, пусть Кремль разбирается с очередными лондонскими любителями родины )

Думаю, скоро вся эта затея так и потухнет!)
Верховный Наставник (169873)
Все что надо знать о словах Пескова. Как сказанных, так и еще не сказанных)))