Грубо умножаем на два, это при зарплате 3 тыс грн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А в это время "министр смерти" рассказывает украинцам, как полезны для здорового питания руккола, артишоки и авокадо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262846)
Борщевой набор сильно подорожал.
Верховный Наставник (180716)
Если эти цены считать в евроцентах(гривна равна центу), то на Украине, по крайней мере на картошку, ещё кое-какие овощи-фрукты, то у вас коммунизм! ))))))))) Халява! Мясо, рыба, если свежие, то можно сказать - рай! ))))) У нас кило лежалой свинины 3 евро, форель, лосось - причём неизвестного качества - 13...16 евро килограмм. Зажрались вы, господа! )))))))))))
Верховный Наставник (169319)
Ну если грубо умножать, то цены почти Московские.