У вас есть знакомые, которые постоянно вам жалуются? Что делаете при этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286684)
Делаю вид что внимательно слушаю...но при этом пропускаю многое мимо ушей...
Обижать человека не хочется, ведь наверное не зря его Господь именно ко мне привёл...учит меня смирению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При ком?
Наставник (77273)
Нет. Я не люблю нытиков
Верховный Наставник (165664)
У меня есть муж, который постоянно мне жалуется)))
Действую по настроению))) Иногда смеюсь, иногда утешаю, иногда даю практические советы)))
Хранитель Истины (426614)
Ну как бы не жалуемся,а с юмором делимся....я даже не понимаю,как это жаловаться?
Есть такие,которым надо худеть,а они ленивые,двигаться не хотят....А ждут пока похудеется,вот это иногда злит