Вышиванка это диагноз? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Вышиванкобесие

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Это идентификация современного свидомого украинца))))
Верховный Наставник (126116)

Ленточка точно диагноз
Как сказал Шарий на эту тему: кто-то гордится тем, что их страна покоряет космос, создает роботов, борется с раком, а на Украине гордятся вышитой рубахой!)))
Верховный Наставник (116907)

ну я вот представил, начинаем все бегать в косоворотках...эм, а зачем? конечно это нечто нездоровое.
Если вышиванке не придается политический смысл - то вполне нормально.
Иначе идиотизм