Чего тебе больше всего не хватает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143982)
Свободного времени, земли, финансов... чтобы на этой земле создать райский уголок
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (180733)
Мозгов и усидчивости)))
В данный момент покоя)))
Наставник (77273)
Слава Господу за все, что есть у меня!
Верховный Наставник (174400)
мне нехватает развития космической отрасли!! Заипали! деньги по карманам пихают,а улететь отседава неначем Давно подсчитано,что если б направить средства потраченные на войны на развитие космоса- на Марсе уже жили бы люди1
Хранитель Истины (339819)
А...не хватает,значит мне это не надо. Богу виднее.
Знаешь мне стало на много легче жить,когда я поняла ,что
если мне что то действительно необходимо ,то оно будет обязательно
просто дело времени.
Хранитель Истины (274100)
..здоровья!
Хранитель Истины (487970)
Спокойной жизни....