Размяли мозХ? Что ещё умного скажите?)

Всем приветы!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101294)
Кхе-кхе!...Чай пьём с пастилой фабрики Ударница. Вкусно нам
Салют, Мари!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мутационный процесс плазмы привносит энергию ускорения в глубины Космоса, что вызывает завихрения, создающие магнитные бури. Объединение звуковых потоков работой мысли усиливает преобразование. Начинаются выбросы протуберанцев ядром планеты. Информационное поле переходит в межзвёздное пространство. Изменяется прогиб латонной сети. Аномальные зоны направляют в глубины космического пространства излучения из верхних слоёв атмосферы. Энергоканалы подкорковой среды открывают центр связи отработанные вакуумные преобразованья астральной переработки проходят зеркальным каналом.
Верховный Наставник (154052)

ЭЭЭЭх нам бы чаго другое помять) )))))))))ПРивет Краса!!!!!!!
Хранитель Истины (419186)
шо-шо? какое умное от меня?))))))

Привет,Машуля!)))
Утро началось весело.......у меня нашли огромную грыжу
Радиальная грыжа мать её

Хранитель Истины (278691)
Вечору Мань

Хранитель Истины (487945)
Ничего глупого ни в моих мыслях,ни в словах!
СКРОМНО я отвечаю...)))))

Наставник (49644)
скажЕте