Фейк?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334470)
Всё это полная *ня. Отвлекают людей, сливают протесты, стравливают , отвлекая от реальных проблем России.
Технологии манипулирования обществом, разве не ясно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
согласна с Лектором. но храмов явно хватит
У меня на остановке церковь, а вокруг неё 3 аптеки, банк, 5 пивнух. И вот так практически всюду по городу. Уже шага не нагнёшь, чтобы на храм с такими довесками не наткнуться.
Что касается фото, то надо бы поспрашивать у местных, вроде Жуки откуда-то оттуда, может ещё кто-то. Но думаю, что протодиакону врать нет никакого смысла:

Специалист (992)