Скажите, а вам присуща ностальгия по всему советскому 70-80-х годов?

Считаете, что тогда все лучше было, чем сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Нет. Я люблю только настоящее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Верховный Наставник (142162)
да, присуща!!!!.... боготворю свою юность и всё связанное с ней!!!!!
Хранитель Истины (380757)
Да, ностальгия есть по молодости, здоровью, спокойной и в чем-то беспечной жизни.
Нет
Совсем нет
Верховный Наставник (233554)
Ностальгия по молодости и стабильности.
Еще по качеству товаров длительного пользования.
Холодильники,часы, пылесосы, телевизоры...
лет по 40 ведь все работало
Просветленный (714911)
Так детство и молодость наши всегда прекрасны, чо тут спорить? что-то было лучше. что-то хуже. Смысл в ностальгии? Прошлого нет и уже никогда не будет. есть только миг между прошлым и будущим и именно он называется жизнь. Но в выходной с большим удовольствием посмотрела концерт Аль Бано и Ромины Пауэр
Верховный Наставник (125720)
ни разу!
тогда все было хуже кроме уверенности в завтрашнем дне
Хранитель Истины (309826)
люди были другие... вчера смотрела фотки у знакомой 80-90 годов... она просто как фотомодель... счастливая красивая... рядом очень импозантный муж, старше ее на 20 лет... вот если бы она не стояла рядом со мной в возрасте 56 лет... я бы сказала, что это фотки сегодняшних дней...так что поменялись люди!!! другие мы стали все и молодежь и старики... а ностальгии у меня нет... чего сердце зря рвать...)))
Гроссмейстер (5841)
Всему свое время. Люди были попроще, но не было возможностей зарабатывания. И государство было государством, а не последней........
Просветленный (503372)
живу как живу.
человек он ко всему приспособится
что бесполезно страдать по чему-то давно ушедшему?
надо идти вперед