Россиянам добавят один день отпуска)) на диспансеризацию)) я валяюсь, вот как можно за один день пройти всех врачей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425532)
не всех, а по списку) но как оказалось можно, если процесс хорошо организован
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Легко . При нормальной организации
Верховный Наставник (236527)
А вот так и можно. Для "галочки". Я проходила, ничего там не смотрят, бумажку чирканули-и до свидания.
Наставник (97473)
А в морге максимум двое.. успеем ))
Верховный Наставник (186602)
ходить не надо они сами до тябя придуть
Хранитель Истины (258367)
Какая-то есть опция, за 90 минут. Не знаю что это, видимо, терапевт + анализы, а там, если что, направят. Или, как в армии.
Верховный Наставник (164086)
Нельзя...ибо узи тож время определенное. Флюрография тоже. Причем ...узи мы вапще в другое место едем.
Верховный Наставник (177527)
Шоферскую проходили когда-нибудь или проф.осмотр? Все то же самое. "Бегунок" в руках - и по кабинетам. 1,5-2 часа. И все дела.