Где вы покупаете обувь? Любите вообще это занятие? Много у вас?)

Снова надо к обувному врачу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магазин Deichmann
Средняя ценовая категория
У меня там девочка знакомая,Я в курсе когда начинаются скидки ,распродажи ,акции

Чаще всего кроссовки
У мужа много
У меня больше
У детей в четыре раза больше чем у меня)
Девчонки часто таскают мою,сын упёр у папы две пары фейковых иззи из Китая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
у меня очень много обуви... не снашиваемая она какая-то... уже обувные магазины намеренно обхожу стороной....))))
Верховный Наставник (142162)
люблю ОБУВЬ, сумки и шарфики!!!... могу их скупать тоннами!!!...
по-прежнему считаю, что Ессо -- это обувь для жизни!!.. порой дороговато, но это того стОит!!!!!
магазины не люблю , хожу только когда уже очень надо . последний год стала покупать в "Кари" , у меня рядом с домом магазин , удобно . беру натуральную кожу , колодка на ногу "села" , все хорошо пока что . они и скидки все время делают .