Вам больше приятно, когда говорят , что ваш ребёнок похож на вас или на супруга(у)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
больше приятно, когда все дети в районе похожи на меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Тань, да мне по барабану, я же не слепая и дочь тока ниже пояса может со мной сходство имеет, а так полностью папа в девичьем обличии
Наставник (27738)
Мне такого ни когда не говорили
Хранитель Истины (426396)
Дочери на пап похожи и даже по темпераменту,чему я очень рада
Советник (4253)
Мне и так, и так хорошо. С генами у нас всё в порядке.
Но мы с мужем развелись. И когда мне говорят, что его новая женщина похожа на меня - почему-то бесит)) пусть противоположность ищет))
Верховный Наставник (142162)
у нас сын -- смесь бульдога с носорогом!!( при условии, что бульдог очень умный, а носорог -- красивый!!! ).... я хочу, только, чтобы сынулька был таким же порядочным и любящим, как его папа....а весёлый -- он весь в меня!!!!!
Верховный Наставник (239666)
Вообще пофиг!)
Точнее мне вообще эти разговоры не нравятся. Я сама знаю на кого похожи мои дети и нечего мне тут подсказывать))))))))))
Мне приятно, когда дело обходится без умозаключений, поскольку ребенок меняется каждый день пока ))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
старшая похожа на мужа
младшая- на меня
привет!))
Хранитель Истины (308507)
мне приятнее когда говорят. что на папу похожи...)))
Верховный Наставник (153314)
дочь копия(улучшенная )своего отца,но !папашку своего она ближе к 30 ку впервые увидела...
потому я забавляюсь!мне во втором моем браке пытались сказать ,что дочь на меня похожа( )
а уж в третьем -конечно же на мужа,причем так уверенно!чассть его знакомых уверены,что муж сначала ребенку мою"нагулял" а потом соизволил жениться..тут еще совпадение имен свою роль сыграло- у моей дочери и его мамы
а уж мелкая ну просто дедушкина копия!